Мужчины, если вы перестанете хотеть как женщину свою супругу, вы разведетесь или просто заведетет любовницу?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (956), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
Единственный интерестный вопрос за сегодня. Вообщето для этого должня быть очень везкие причины, и муж перестает хотеть жену тогда, когда дело идет к разводу. А на счет любовницы - незнаю - никогда не спал с двумя женьщинами одновременно - для меня это противоестевственно, и с одной и с другой думаю не смогбы быть раскрепощенным полностью ...
Остальные ответы
ЛАД Знаток (379) 17 лет назад
Зачем разводиться? Лучше найти хорошую любовницу!
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Сначала 2-е, а если начнёт раздражать, то и 1-е
651 Знаток (257) 17 лет назад
ya scitayu jena doljna vsegda vozbujdat'...inache zachem nado bilo henit'sya????shutki radi???