Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Lena, врешь ты все - меня нельзя ненавидеть! А ты фантазию подлечи, а то аукнится.

Татьяна Оракул (83936), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна. Срочно куплю МКС! Оракул (57709) 17 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/1282532/ Елена Прекрасная, это не про тебя, ты у нас девочка хорошая, это про другую Лену, которая от лица всей категории высказаться решила. Не много ли на себя берете, мадам?
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
что за лена где не вижу-танька смени аваторку на ту где ты стоишь и ешь воблу в полный рост -хороша
Елена В. Просветленный (25284) 17 лет назад
Чего? Это ты мне? Я ж пошутила про хулиганку....
apple juice Мастер (1109) 17 лет назад
Не нервничайте Татьяна. Вам не к лицу. Да и нервные клетки не востанавливаются.
Пользователь удален Профи (769) 17 лет назад
Танька,
есть свежаналитая канистра с водой и очень качественная сбруя спешиально фор ю.
Интересует?