Сначала он оказывал кучу знаков внимания, писал признания... Я молчала. А теперь даже не здоровается. Что с ним?

belka 1304 Мастер (1030), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лисенок Мастер (1103) 17 лет назад
тактика такая, поизучай психологию, поймешь.
Остальные ответы
Настя Мыслитель (5164) 17 лет назад
А сколько времени он оказывал знаки, может ему надоело?!
Александр Отчаянный Гуру (3526) 17 лет назад
надоело ему)) гордость есть))
марик Профи (707) 17 лет назад
а он понял что ему не чего не светит вот и перестал с тобой общаться
Anna Savelyeva Гуру (3000) 17 лет назад
Ему надоело биться головой о стену. Ты же не отвечала взаимностью!
У меня тоже такое было, но я не удивлялась такому повороту, я сама хотела, чтобы так получилось.
LikaLirkus Ученик (201) 17 лет назад
ну, что-то произошло...вспоминай....Или он узнал плохое о тебе.
cableman Просветленный (24142) 17 лет назад
чем меньше жннщину мы любим
и т.д.(см. Пушкина)
Олька Просветленный (43672) 17 лет назад
ну раз твы молчала - получай фашист гранату от советского бойца!
а если по-русски - зачем время тратить на стену?? безответную...)))
Алина Профи (600) 17 лет назад
мужчины.... они такие обидчивые на самом деле, хуже нас. просто он поумал раз ты не обращаешь внимания, то он тебе не интересен.... а он тут так распинался - получается все что он делал просто до одного места.... его отвергли.... задета его мужская гордость.... вообщем он сейчас занял такую позицийю: я обиделся и буду вести себя так же.
Елена Z Ученик (164) 17 лет назад
А тебя задело? А может он ждет ответную реакцию. Наблюдает со стороны . Если он тебе симпатичен, дай ему какой-нибудь маленький намек. Посмотриш..
Андрюшка Знаток (305) 17 лет назад
Я могу сказать по этому поводу только одно. Значит ты не уделила на его знаки внимания должного-внимания!
ZVERЬ Гуру (4183) 17 лет назад
БУАГХА-ХА-ХА!!! А чё ты хочешь?