Вопрос на засыпку!Какие качества вы цените больше всего в девушке,парни?

РИНА Профи (700), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Valerian Ciobanu Мыслитель (9417) 17 лет назад
Garmonia mejdu tem sto imeet i tem sto hotelosi imeti, t. o. skromnosti v meru, krasota ne kak glavnoe kachestvo, nu i mnogoe drugoe...
Остальные ответы
саша никишова Гуру (3518) 17 лет назад
Доброта ,скромность, трудолюбие и самое главное воспитание-от него все зависит!
Андрюшка Знаток (305) 17 лет назад
А я вот например в девушке ценю, верность!
Айгуль Кусанова Ученик (157) 17 лет назад
Больше всего ценю в парнях, умение поставить себя в положение девушки, понять ее, а также проявление мужской силы в нужной ситуации.