Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Надо идти с дочкой в поликлиннику, а на улице дождь Что делать?

Черешенка Мудрец (12078), закрыт 17 лет назад
Нам манту проверить нужно и поэтому надо обязательно туда сходить. Но там так мокро!
Лучший ответ
Наташа Мудрец (14847) 17 лет назад
Привет Лиза
Все равно идти придется. Всегда ищи положительную сторону. Сегодня погода плохая, ну и что.Ксюшка улыбнется и сразу солнышко проснется.
Счастливо тебе
Остальные ответы
Я Гуру (3700) 17 лет назад
Здоровье дороже
Север Мастер (2068) 17 лет назад
На такси, или друга попросить отвезти
Ося Мастер (2107) 17 лет назад
такси
дорого но с комфортом
Paris Мастер (1238) 17 лет назад
вызовите врача на дом, или вызовите такси, ну а если так не катит что зонтов нет?
Пользователь удален Профи (812) 17 лет назад
возьми зонтик,поймай машину)) и просто улыбнись!!
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
Раз дождик,а идти не охота,то надо поехать.
Елена Семёнова Просветленный (27875) 17 лет назад
Манту можно проверить и в другой день, это не экстренная ситуация. Просто позвоните в поликлинику и узнайте, по каким дням её делают (раза 2 в неделю). Если всё-таки решите идти, воспользуйтесь транспортом (личным или общественным).
ЛЮБЛЮ Мастер (2280) 17 лет назад
Писать курсовую мужу лень, с дочкой в поликлинику- лень!!!
Ложись спать, ЛЕНТЯЙКА!
Надежда Бондарева Мыслитель (6040) 17 лет назад
Вызови завтра врача, под предлогом температура ночью была, врач придет, скажи: "Ой, может манту за одно посмотрите".
ДЕНИ$ Мастер (1612) 17 лет назад
Папа , пускай бросает все дела и свозит дочку в больничку. там ее проверят , а дождик это просто такая погода на планете Земля.
Habalkin Ученик (222) 17 лет назад
Вызвать такси! у вас какой район?
ЯЯ Оракул (81592) 17 лет назад
и чего? для меня проблем таких вообще не было... себе зонтик, дочке зонтик (если в коляске - Дождевик на коляску) . И вперед
20090618-26217977 Гуру (3837) 17 лет назад
Была похожая ситуация - мы замерили сами линейкой, на всякий случай проверили температуру и позвонили в поликлинику, доложили о результатах. Все были довольны.