Достало уже это безденежье. Как заработать деньги?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
@евгений Гуру (3116) 17 лет назад
Надо проще относиться к жизни! Все равно из нее живым не выбраться
Остальные ответы
sapporo Ученик (230) 17 лет назад
пахать круглыми сутками....точно, пахать...
Пользователь удален Профи (870) 17 лет назад
Оценить все свои возможности и способности и направить их в правильное русло, придумав себе этим дополнительный заработок. Или просто найти новую работу.: -)
Basil Tsvetkov Профи (622) 17 лет назад
Если ваши запросы разрослись до квартиры или тачки за 20 тыс баксов то надо идти туда где платят деньги за дурацкую неинтересную работу и прыгать там перед начальством как клоун чтобы повышали и давали премии.

А на жизнь (еду и шмотки, немолодая тачка) должно хватать даже если просто не надрываясь работать по специальности после института. Вобщем то люди и с маленькими деньгами нормально живут и детей растят.
Пользователь удален Гуру (2981) 17 лет назад
Пришлите пустое письмо на адрес workhomeforyou@mail.ru в теме письма укажите: РАБОТА и я вышлю файл с подробным описанием работы, скажу сразу ничего сложного нет. Это реальный способ заработать без предоплат.