Ладно допустим если внематочная месячные начнутся или нет

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Melina OK Профи (920) 17 лет назад
месчные не начнутся ,если плод развивается в матке.. но если он развивается в одной трубе,то по второй трубе вполне возможно прохождение здоровой яйцеклетки в матку с последующим отторжением её оттуда( что собственно и есть месчные)
У моей соседки было подобное- один плод развивался в матке а другой в маточной трубе... когда она попала на УЗИ врачи за голову схватились....
признак внематочной беременности сильная боль в нижней боковой части живота...сначала периодическая а потом постоянная...
но учти, как показывает практика,разпыв маточной трубы происходит примерно на 10-12 неделе беременнояти,так что если есть подозрение лучше не тянуть а идти к врачу.
Остальные ответы
Ума Мастер (2442) 17 лет назад
Нет. Не начнутся. Беременность все же.
talis Мастер (1684) 17 лет назад
А так бывает? И к чуму вопрос, поподробней...
оксана к Ученик (149) 17 лет назад
в большинстве случаев нет, но потом может открытся кровотечение
Елена Ученик (217) 17 лет назад
могут начаться, так же как и при обычный беременности, в некоторых случаях идут
anozognosia Профи (678) 17 лет назад
Скорее нет, но могут, так что к гинекологу впри малейшем подозрении. Это штука очень опасная.
Алёна Высший разум (420420) 17 лет назад
у меня разрыв был на 10-й день задержки....удачи!!! и здоровья!!!