Вопросик на засыпку)))) мой друг пукает и наслаждается, говорит что врачи рекомендуют помогает при насморке правда?

Пользователь удален Мастер (1734), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кулибина Валодя Мастер (2157) 17 лет назад
У меня друг как идет какать снимает на видео и мне показывает это ему нравится смотреть как какха вылазиет я ему в дыню пьяный вчера стукнул!
Остальные ответы
DEFFREI Гуру (2637) 17 лет назад
Ага, а ещё врачи говорят, ешь кал и ангины тебе не видать!
Шкилева Александра Гуру (3170) 17 лет назад
Тебя только физиология занимает?
Попробуй сам так делать. Тогда все поймешь самостоятельно
Томилина Анна Мастер (2137) 17 лет назад
твой друг по-моему не очень умен.
Лариса Воронина Гуру (3517) 17 лет назад
а твоего друга случайно не Теренс зовут?
Пользователь удален Ученик (220) 17 лет назад
ну конечно плохо, когда у тебя метиоризмы есть... и от них надо избавляться.... но это можно делать когда никого нет... а что бы от насморка помогал... впервые слышу!... если просто у него такой ядрёный запах-что любой насморк пробьёт... тогда возможно!
Джойя Мыслитель (5801) 17 лет назад
Купи в секс-шопе анальную пробку и подари другу.