Люди Вопрос меня занимающий очень!

Druidess Мастер (1867), закрыт 17 лет назад
Недавно в одном из магазинов в инете присмотрела себе дивидишку, но купить ее именно там нет возможности, ее просто нет в наличии. Кто нить знает, где можно купить дивиди с записью неГолубого Огонька 2004, по РенТв шел в новогоднюю ночь 2003-2004
Лучший ответ
A#gel! Знаток (493) 17 лет назад
Это нужно искать где-нибудь по-дальше от Москвы, т. е. от больших городов. Может где-нибудь там и завалялась. Если найдешь - сообщи, мне тоже хочется!:)))
Остальные ответы
Алекс Берег Просветленный (35883) 17 лет назад
Попробуй через Пурпурный Легион ( www.plegion.ru ) - накрайняк у них и заказывать можно..