Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

моя девушка разговаривает с моим членом.. эно нормально?

Михаил Павлов Знаток (387), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мудрость,молодость ,несовместимы Мудрец (15128) 17 лет назад
Ну... Если она при этом не разговаривает с тобой...
Ленчик Оракул (55052) 17 лет назад
конечно, я член своего парня называю слоник он тащится...
Всадник Мыслитель (9166) 17 лет назад
Видимо с ним интереснее чем с тобой

а что он ей отвечает?
Иванова Мудрец (11790) 17 лет назад
)))))))))))))) смешно! а о чем, если не секрет?)))))))))
FUSER Мыслитель (6164) 17 лет назад
НУ и... моя ваще брала в руку качала им из стороны в сторону при этом издавала такие звуки... африканский орангутанг отдыхает!
Пользователь удален Мудрец (10485) 17 лет назад
видимо ей есть о чём с ним поговорить:))) смотри,а то подговорит его против тебя....:)
Леонид Знаток (476) 17 лет назад
Нормуль, вот если бы твой член разговаривал с тобой или твоей девушкой....вот это плохо!
inessa Ученик (218) 17 лет назад
ничего в этом плохого нет
Денис Профи (768) 17 лет назад
Хуже если она будет стучать пальчиком по головке и говоить в нее: "раз, раз. раз, два, три... "
Andrzej Połjaczyk Мудрец (12864) 17 лет назад
Если она перед разговором набирает на нем номер телефона, то это скорее всего мобильник.
Пользователь удален Мыслитель (7417) 17 лет назад
Интересно, а что она ему шепчет???!)))
Виктория Артемова Гуру (4189) 17 лет назад
Ей что, с тобой поговорить не о чем? А ты попробуй поговорить с ее пи.... Тогда поймешь, как это.
Мария Гуру (4065) 17 лет назад
Я тоже с мужниным членом разговариваю, он даже обижается: он тебе больше нравиться, чем я. А я говорю : а я с ним реже вижусь.. . Типа шутка...
Пользователь удален Мастер (1770) 17 лет назад
Не переживай моя девушка тоже разговаривает с моим членом, она даже ему имя придумала.
Пользователь удален Ученик (192) 17 лет назад
Нормально. Это значит она его любит.
Джойя Мыслитель (5801) 17 лет назад
И я разговариваю...А что , он у тебя резиновый, что ли? Он же тоже живой, ему внимание нужно!