Дилемма: рассталась с молодым человеком, он пытается вернуть уже полгода, познакомилась с новым, чувства есть и к тому и

Пользователь удален Профи (870), закрыт 17 лет назад
к другому. Не знаю, кого выбрать. Помогите, посоветуйте что-нибудь Спасибо.
Лучший ответ
ZVERЬ Гуру (4181) 17 лет назад
Линочка,это обычное дело.Пройдёт время,сама поймёшь,кто тебе больше нужен.А пока общайся с обоими.
Остальные ответы
Jeison Просветленный (21546) 17 лет назад
знаешь...за двумя...зайцами погонишься...ни одного не поймаешь...
марик Профи (707) 17 лет назад
пора определяться кто тебе больше нужен
Анна Митькина Мудрец (10291) 17 лет назад
ты наверное еще не любила по настоящему.. .
когда любиш одного для другова нет места в сердце. .
просто выбери кто те по душе
Стрелок Мастер (1922) 17 лет назад
Если рассталась с человеком хотя бы один раз, то не надо наступать 2 раз на грабли
Дмитрий H Знаток (347) 17 лет назад
бери нового старого забудь а то проблем многа будет
Александр Киль Ученик (184) 17 лет назад
Похеру еби обоих и я могу поучаствовать. БЛЯДЬ
NoMAD Мастер (1705) 17 лет назад
А зачем расставалась с первым если еще что то испытываеш к нему. И выходит что они нормальные а когда ты сделаешь выбор один из них назовет блядью