Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Много ли вы уделяете времени своим детям, по вечерам???

Лада Котова Мастер (1411), закрыт 17 лет назад
Катастрофически не хватает ни на что время. Что за жизнь пошла?
Лучший ответ
Юля Мастер (1567) 17 лет назад
Нужно сознательно подойти к этому вопросу, и как бы вы не были заняты выделить время для общения с детьми. Наилучший вариант для начала, запланировать, что например, с 19.00 до20.00 вы бросаете все дела и общаетесь только сдетьми: играете, читаете, разговариваете, гуляете. Обязательно каждый из родителей должен уделить хотя бы 20 минут в который не будет никакого отвлечения от ребенка, чтобы ребенок почувствовал, что в этот момент вы принадлежите ему и полностью погрузились в его проблемы и дела.
Остальные ответы
Дидиша Мастер (2060) 17 лет назад
у нас с дочкой обязательный вечерний ритуал - поболтать перед сном и почитать сказку. и мне это очень нравится
Светочек Просветленный (24410) 17 лет назад
Ох, как мне хочется чтобы у меня были детишки. Эта тотальная занятость и загруженность взрослого поколения, а деткам внимание нужно, участие взрослых людей в их детских, но проблемах. Что могу сказать, личного опыта нет, но нужно выкраивать время. Детки - это Божий дар.
Иван Сарпинский Мастер (2221) 17 лет назад
У меня хватает . токо вот детей нет
Кошка Матроскина Мастер (2068) 17 лет назад
А как же, попробуй, не удели. Тогда весь дом разнесут. А так - мы много читаем, выполняем задания художественной школы (нам 5 лет) , разбираем развивающие игры на компьютере (всякое там сложение и прочее) , поем и мастерим. Зато в 9 они довольные спят - после очередной порции чтения - и 2-3 часа в моем полном распоряжении.
Виктория Мудрец (17438) 17 лет назад
С младшеньким занимаюсь с утра, так что вечернее время пренадлежит старшему. Учим с ним английский, рисуем, считаем, читаем, болтаем.
Елена Мыслитель (6508) 17 лет назад
Да, на детей времени остается ужасающе мало. С работы прихожу около 6 вечера и до 12, часа ночи - как белка в колесе. В этот круговорот и общение с детьми попадает.