Кто говорил, что кошмак не может гонять собак??

Роман Нен Мыслитель (7981), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
можно сказать тигр
Лучший ответ
Niki Гуру (4216) 17 лет назад
Не знаю,кто так говорил, но мой рыжий всем собакам по морде норовит врезать. Одной боксёрке (царствие ей небесное!) даже швы на нос накладывали.
Остальные ответы
Насим Байков Мастер (1861) 17 лет назад
может-может, я знала такого кошака. которого бульдоги с овчарками боялись. пришлось пристрелить. так как его боялись все. он рвал все, что видел
talis Мастер (1684) 17 лет назад
Кошка в 2 раза больше "собаки" это круто! У меня у самой коту год с хвостиком, а вес больше 5 кг. и пушистый...
[…CheGa…+]] Мастер (1387) 17 лет назад
У моего знакомого 12 килограмовый бриташка на даче всех дворовых собак разогнал!! !
Южанка Оракул (67130) 17 лет назад
Ещё как может! У меня кошка настоящий борец с собаками!