Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Проверяли ли вас когда нить на ИЗМЕНУ, и как?

Бадик Мастер (1257), закрыт 17 лет назад
Anna Savelyeva Гуру (3000) 17 лет назад
Нет, слава богу!!! =)))
Хотя я никогда не изменяла!
Dr. NoRLesT Мастер (1164) 17 лет назад
нет, слаба Богу!1
Надеюсь и не будут. Верный я :))
shapunia Профи (585) 17 лет назад
вроде нет.а там кто знает)))
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Нет, я этого никогда и не скрывал. Да и вообще, по-моему, только дура будет таким образом искать лишний повод для ссоры...
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
может и проверяли только я так об этом не узнала ))))))))
.SHEVA - Little Devil... Ученик (176) 17 лет назад
моя девушка однажды со мной начала знакомится с другого номера=)
SARRA Гуру (4812) 17 лет назад
Зачем проверять на верность если доверяют.... А доверие не само ведь приходит, его ещё и заработать надо.. Так что если есть доверие, проверять не будет
Светлана Гуру (4901) 17 лет назад
Нет.
не было необходимости.
А если и проверяли, то мне об этом не известно!
Дмитрий Мыслитель (6341) 17 лет назад
Постоянно. Хотя бесполезно..
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
да, любовник ..мы 2 года назад познакомились с ним в нете, так он переодически мне под чужим ником пишет, узнает, отвечу ли я или нет, муж 5 лет назад нанял сыскного агента, при этом этот агент со мной на улице для начала познакомился (((((((
Пользователь удален Гуру (3526) 17 лет назад
да, постоянно проверяет,
чтобы удедиться, что меня ещё не пора убивать за измену)))
Арина Огнистая Гуру (2866) 17 лет назад
Меня нет, а вот есть такая история....
Моему другу изменила девушка, он об этом узнал... много разборок было и слез, но он сделал вид, что простил ее. Но сказал, что уверен в том, что это повторится. Через 2 месяца у него был день рождение. И что вы думаете? Она....начала строить глазки другу своего парня! Через неделю мой друг сказал, что на два дня уезжает на рыбалку, а его друг пригласил ее на свидание. И что вы думаете??? Разумеется она согласилась. А дальше картина выглядела так: кафе, прогулка по ночному городу, квартира друга, кровать, а в самый разгар (можете себе представить) входит ее парень! Вот такая проверочка!!!
аеня лдожо Профи (879) 17 лет назад
я проверяла,но можно сказать так ради шутки.и все спонтанно получилось.мне помогла моя сестренка с своими подругами.в то время когда он должен был прийти,завалились они.предложили идею.мне понравилось.и получилось с ногшибательное зрелище.они мигом разделись(их было трое).глотнули водочки просто ради запаха.и закрыли меня в ванной,чтогбы не спалил.а когда он пришел сказали что меня нет и долго не будет.в дверях его ожидал сюрприз три обгнаженные девушки,чуть пьяные ,с бешанными от страсти глазами.ну в результате они начали его раздевать,целовали и раскручивали на секс.а в это время камера все снимала.сперва не соглашался,потом начал говорить что не осилит троих,потом вроде согласился,но ничего не было я слишком рано зашла.его отмазка звучала так,я сразу все просек.незнаю была ли это проверкой.
Похожие вопросы