К чему снится младенец с разным цветом глаз беременной женщине, во сне ребенок не ее, а ее знакомой с тем же именем?

Ксения Знаток (361), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vodolei-ka Мастер (1186) 17 лет назад
хорошо родишь, без осложнений
и ребенок будет здоровеньким
Остальные ответы
Ivanna Yedynak Мудрец (10754) 17 лет назад
rebionok oznachaet kakie to hlopoti,glaza raznogo zveti znachit kakie to hlopoti budut k tvoemu udivleniyu,chto to chego ti ne ozidala,no ne ochen priyatnoe.da i tolko,rebionok malenkiy znachit i hlopoti ne bolshie.Segodniashniy son ne dolgiy do konza nedeli dolzen viyti,esli ne viydet to tak i budet
Tak moya babushka tolkovala sni,ya znayu ot neyo
vasili777 Профи (720) 17 лет назад
Чтобы эта знакомая (или благодаря ей)
непривила вашему ребёнку что-нить с чёрной магии
после рождения ребёнка