скажите пожалуйста что положить в чемодан отправляясь в Египет на Новый год?

Пользователь удален Профи (722), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Матвеева Просветленный (43972) 17 лет назад
шлепки, парео, купальник, 1 джинс, 3 футб, платье на выход, сп куртку по-теплее, кроссы. УСЁ!
Остальные ответы
Лёшик Гуру (3378) 17 лет назад
Деньги и побольше
Sёna Мастер (1456) 17 лет назад
Шампанское, водку, бутылку кефира на утро!
Ольга Метельская Мастер (1167) 17 лет назад
Платок на голову. Ветер зимой никто не отменял.
Елена Башкатова Гуру (3080) 17 лет назад
ничего, кроме таблеток. все остальное можно купить там
Елена Мастер (1928) 17 лет назад
легкую теплую кофточку с длинными рукавами, вечером прохладно будет
Valerian Ciobanu Мыслитель (9417) 17 лет назад
Otravleaiuscheie sredstvo, esli vas ukradut, stob mogli kogo nado otraviti
Анелик Профи (527) 17 лет назад
Деда Мороза, Снегурочку и кучку снега.
Bonita Мастер (1543) 17 лет назад
самые простые лекарства, теплую одежду (после часу дня очень холодно!!), я даже колкотки и джинсы брала, куртку, кроссовки или ботиночки, купальник тоже пригодится (в первой половине дня все же можно оголиться и залесть в воду)))