КПСС – авангард пролетариата. КГБ – авангард КПСС. А чей/кого авангард ФСБ?

Andre Мастер (1765), закрыт 16 лет назад
Ваше мнение?
Лучший ответ
vladimir Мастер (2476) 16 лет назад
ну если революция должна себя защищать, то фсб авангард толстосумов
Остальные ответы
андрей Просветленный (47328) 16 лет назад
государства... служба безопасности основание любого государства...
AndreМастер (1765) 16 лет назад
Вы считаете, что американцы считают ЦРУ своим авангардом?
андрей Просветленный (47328) цру это разведка...вы считаете что свр это наш авангард?
Много Полезного Просветленный (21163) 16 лет назад
ФСБ - авангард Моссад.

Это сугубо мое мнение.
Лера Лавренова Гуру (2847) 16 лет назад
Все перестроились и поменяли имена
covax(bad but clever) Гуру (4279) 16 лет назад
Авангард неоклассицизма в сфере тех же яиц сбоку
Пользователь удален Мудрец (16540) 16 лет назад
Гы? Первонах, чтоль ? :))
AndreМастер (1765) 16 лет назад
А это что?
Безniка Мудрец (19900) 16 лет назад
Ты что, не из Питера????
AndreМастер (1765) 16 лет назад
Нет. А ты из Одессы?
Big_lex Ученик (110) 16 лет назад
ФСБ, по моему мнению не является чем-то выделяющимся на фоне всех госорганов, эта служба выполняет свои обязаности в рамках дозволенного.
Источник: Мои мысли:)
AndreМастер (1765) 16 лет назад
Вы в это верите?
Седой Искусственный Интеллект (208640) 16 лет назад
Дорогой Андрей Иванов! Вы же из Питера! Вам должно быть всё понятно! А вот у некоторых компитентных органов - накопились вопросы! Вы пишите, что Вам 36 лет (т. е. -1971и72 г. рождения) ? Тогда как Вы объясните, что поступили в школу №42 в 1968 году? А на кой хрен Вам понадобилось "углубленное изучение английского языка"? (Вы что, не в курсе, что сейчас котируется немецкий? ) И куда это Вы собрались "углубляться"? В институте Вы как-то "перехимичили" - сокупстники Вас не помнят! Такая фигня! Ксати, а где Вы были с 19 на 21 августа 1991 года?
Источник: Книга - источник знаний
AndreМастер (1765) 16 лет назад
А вы в анкете тоже всё чётко, смотрю, указали и имя и фамилию... ха-ха... А немецкий, я тоже изучал... не берите в голову... а то не только поседеет... А насчёт 1991 года... я был далеко... я только не понял ответа на заданный вопрос...