как вы выбираете лучшие ответы

LifeKife Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (722) 17 лет назад
ответ должен быть прежде всего ОТВЕТОМ на заданный вопрос!
Остальные ответы
Душка Мыслитель (7299) 17 лет назад
Очень просто- читаю все ответы и выбираю самый лучший на мой взгляд
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324099) 17 лет назад
путем голосования, или автор вопроса сам выбирает.
Светочек Просветленный (24410) 17 лет назад
Выбираю те, которые меня "цепляют", либо за душу, либо смешные или остроумные. Вобщем неординарные ответы.
Владимир Гуру (2686) 17 лет назад
По адекватности и оригинальности. А если таких нет, то оставляю на голосование.
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Выбираю наиболее исчерпывающий из всех.
Пользователь удален Гуру (4378) 17 лет назад
Чтобы он соответствовал вопросу, был не похож на другие и заставил бы задуматься. Иногда выбор сделать сложно, потому что много интересных людей вокруг.
Валентина Mordkovich Мыслитель (5152) 17 лет назад
Какой мне больше понравится тот и выбираю... иногда, если есть несколько хороших ответов, отдаю предпочтение тем, у кого меньше баллов, чтобы порадовать человека :)