можно сделать тест за день до месячных достоверен ли будет результат

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (759) 17 лет назад
зачем тест делать...если месячные ты ждешь , а они еще не пришли...дождись месячных....если задержка делай тест....так вообщем-то и делается...
Остальные ответы
К.M. Мудрец (10965) 17 лет назад
На этот вопрос ты не получишь точного ответа: может, да. А может, нет...
DEFFREI Гуру (2637) 17 лет назад
Атстой! пережди 1 день и всё поймешь..
андрей рыков Ученик (213) 17 лет назад
да хоть во время месячных. один хрен 72%.
Мальчиш Плохиш Мастер (1110) 17 лет назад
Если есть беременность и хороший тест на беременность и он показал, что БЕРЕМЕННЫ (2 полоски) - это 100%. А если не показал беременности - ВЫ можете быть беремены.

При беременности в организме женщины вырабатываются гармоны, не важно До (предполагаемых) месячных или после
Melina OK Профи (920) 17 лет назад
а мне вопрос непонятен...как это за день до месячных????если есть глубокая уверенность что месячные начнутся зпавтра,а зачем тогда тест делать????а нсли они не начались во время,тогда надо чутка подождать и тест делать..результат будет достовернее
Пользователь удален Знаток (276) 17 лет назад
нет, лучше прочитай инструкцию