Когда человек задаёт вопрос, знает ли он (уже) на него ответ?

Сергей Фетисов Мастер (2336), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Руслан Абушахманов Мастер (1003) 17 лет назад
Лично я знаю ответы на свои вопросы. Мне просто интересны мнения людей. Их ответы доставляют мне удовольствие =)
Остальные ответы
Марина Мудрец (16336) 17 лет назад
да, но получает ответ на задаваемый вопрос и у него появляются сомнения
Элла Мудрец (13074) 17 лет назад
Совсем не обязательно. Он может задать как раз такой вопрос, на который ответа не знает даже приблизительно, например: "Где находится дом 1?"
Елена Матвеева Просветленный (43972) 17 лет назад
В большинстве случаев я задаю вопрос, ответ на который у меня ПОЧТИ есть или есть свой . НО % готовности ответа разный. Полученные ответы помогают мне окончательно принять решение или дополнить картинку до завершения, а также узнать другую точку зрения, что всегда полезно
EggRocker Оракул (97566) 17 лет назад
все ответы можно найти внутри себя. зато здесь можно получить советы. а бывает, вопрос задают с целью опроса или подтверждения собственной правильности