Когда человек задаёт вопрос, знает ли он (уже) на него ответ?
Лично я знаю ответы на свои вопросы. Мне просто интересны мнения людей. Их ответы доставляют мне удовольствие =)
все ответы можно найти внутри себя. зато здесь можно получить советы. а бывает, вопрос задают с целью опроса или подтверждения собственной правильности
В большинстве случаев я задаю вопрос, ответ на который у меня ПОЧТИ есть или есть свой . НО % готовности ответа разный. Полученные ответы помогают мне окончательно принять решение или дополнить картинку до завершения, а также узнать другую точку зрения, что всегда полезно
Совсем не обязательно. Он может задать как раз такой вопрос, на который ответа не знает даже приблизительно, например: "Где находится дом 1?"
да, но получает ответ на задаваемый вопрос и у него появляются сомнения