Что есть сказка?

Сергей Фетисов Мастер (2336), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Amor fati Просветленный (37178) 17 лет назад
Сказка - быль, а в ней намёк, чтоб всем нам был - один урок.
Остальные ответы
Андрей Голиков Мастер (1290) 17 лет назад
попробуй галюцагенных грибов! И ты сам поймеш что такое сказка и там побываеш!!!
M Гуру (3246) 17 лет назад
вера в лучшее...и то что дает надежду...
Надежда Кирилова Гуру (3534) 17 лет назад
Когда Добро побеждает Зло.
Олька Просветленный (43672) 17 лет назад
вот наша жизнь - чем не сказка , чем дальше тем любопытственнее и любопытственнее
и не понятно, чем все закончится..))
1111 Знаток (485) 17 лет назад
Сказка - это волшебство, чего нам точно нехватает в реальной жизни. Заметте, я сказала ВОЛШЕБСТВО, а не колдовство.