посоветуйте какие духи купить девушке, она любит сладкие запахи?

Пользователь удален Профи (680), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Джойя Мыслитель (5801) 17 лет назад
Лучше всего пой ти и купить вместе с ней, даже если хотел сделать ей сюрприз. Сладких запахов очень много, ей должно самой быть комфорно с этим запахом. А когда тебе что-то дарят, а запах совсем не твой - и сказать неудобно и подушиться не в силах.
Остальные ответы
Я Гуру (3700) 17 лет назад
Шанель № 5 - очень сладкие
Lisi4ka_Lus Мыслитель (7353) 17 лет назад
новый аромат Версаче.. он такой средненький ненавязчивый ...
Anyu Мудрец (16189) 17 лет назад
Organza (Живанши) или Miracle (Ланком)
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Может быть, с ванильным запахом.. .
Дарья Доровских Мастер (1062) 17 лет назад
Элизабет Арден, Красная дверь (Red Door) - дорогой и вкусный запах, самому приятно будет нюхать)
Мария Профи (563) 17 лет назад
Christian Lacroix "Bazar", "Flower by Kenzo" ,Escada "Magnetism"
елена мироненко Мыслитель (5038) 17 лет назад
Ангел от Тьерри Мюглер (очень сладкий!) , Дольче Вита от Диор (так и переводится "сладкая жизнь"), Ангел или Демон от Живанши (он такой разный, то сладкий, то свежий и новый)
Amely Мастер (1681) 17 лет назад
Lolita Lempika!!!!И ТОЛЬКО. МОЯ СЕСТРА ТОЖЕ ЛЮБИТ СЛАДКИЕ АРОМАТЫ - ЭТО ТО, ЧТО НАДО!!! И ЕЩЕ ЭСКАДА МОЖНО!!! В ТАКОМ СИНЕ-КРАСНОМ ФЛАКОНЕ!!!!
Мария Еременко Ученик (173) 17 лет назад
есть хорошие духи Аморе/Море
Amore/more? jyb ckflrbt
Виктория Мудрец (17438) 17 лет назад
Шанель Шанс, Макс Мара просто супер!!!