Презираю скупость! А Вы?

Oveli Гуру (3211), закрыт 17 лет назад
Особенно если замечаю её происки в Себе......
Лучший ответ
Diana Мыслитель (7745) 17 лет назад
Презирать - нет,мне пофиг,что кто-то скуп,это его личные проблемы или достоинства,кому как видится..Каждый имеет право быть таким,каким он считает нужным быть - не сужу.Иногда мне тоже быват противно,когда я чувствую и в себе нечто подобное - фу - тут же стыжу сама себя - все тленно,чего жалеть-то...мы - люди и ничто человеческое нам не чуждо...:))
п.с. подаю всегда.
Остальные ответы
Balance Оракул (99431) 17 лет назад
а я - скупой и жадный : )
EggRocker Оракул (97566) 17 лет назад
как правило, скупость возрастает вместе с богатством.. . я вроде ей не страдаю, хотя нищим не подаю принципиально. а в других не презираю. . мне их просто жаль
Алина Гуру (3863) 17 лет назад
Скупой платит дважды, хочу у него работать !
Поболтатьбы Профи (943) 17 лет назад
Вы наверное меценат по жизни и детям помогаете. Не все такие, что делать....
Наталья Мыслитель (9065) 17 лет назад
Я тоже! И не считаю это слабостью, когда помогаю другим! И не считаю недостатком, что сама транжира! А для чего еще нужны деньги, если их не тратить и не раздавать!
Anna Мудрец (19655) 17 лет назад
А я нет. И в себе не презираю и в других принять стараюсь.
На мой взгляд, расточительным может себе позволить быть лишь тот кто ничего не имеет, или нажил все легко или нечестно. Со всем тем что кровно и с трудом заработанно расставаться тяжело( чем тяжелей заработанно тем выше ценим и дорожим), и это естественно!