ну вот...

Пользователь удален Ученик (88), закрыт 17 лет назад
:-(
Лучший ответ
КС16 Гуру (4957) 17 лет назад
Ну не так уж и долго, а если безлимитка то даже реально... вот у меня качает со скоростью около 30 килобайт в секунду за ночь могу скачать информации на один CD диск... но всё же надо знать что качать и откуда качать))) будешь более конкретно говорить смогут помочь найти...
Остальные ответы
Anatoli Domanski Мыслитель (5735) 17 лет назад
да.. . даже неожиданно както.. . и это надоже????
Ивченко Роман Гуру (4222) 17 лет назад
да не расстраивайся, не скачивай игры, это дороже, и времени угрохаешь кучу, игры бавают до 4 ГБ, покупай диски, удачи!