Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Люди если вы не звери, скажите как создать свой сайт?

Andruh@ Ученик (214), закрыт 17 лет назад
Мирзоев Даниил Мыслитель (6165) 17 лет назад
Выучить HTML минимум, купить хостинг и рекламировать ;) А еще дизайн нарисовать
NKRF Мыслитель (5511) 17 лет назад
Заходишь на www.Narod.ru и создаешь халявный :) лутше там потренится :D
Drema Мастер (1257) 17 лет назад
Руками ;)
Для начало было-бы не плохо изучить азы html и простых веб технологий...
Дмитрий Мастер (1343) 17 лет назад
Иди сюда http://infolib.narod.ru и смотри справки по HTML тебе этого пока хватит. Читай и пиши если что-то непонятно. С тебя 10 баллов... а то задолбали уже такими вопросами!
Источник: http://infolib.narod.ru - найдётся ВСЁ!!!
Владимир Чиркин Профи (741) 17 лет назад
надо прочитать книгу о языке гиппер текстовой раметки (HTML) написать его в "блокнот (notepad)"
потом разместить (короче найди книгу по HTML и все поймешь)

если мой ответ тебе помог, сделай его лучшим)))
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
берешь microsoft office frontpage 2003 и долбишь его, а html учить не обязательно, просто нужно иметь представление об html-e. можно еще попробовать Macromedia Dreamweaver 8 но он для меня какой-то трудный. а залить сайт я думаю для тебя лучше на narod.ru на первое время самый раз!!!!
Пользователь удален Знаток (489) 17 лет назад
Самый популярный вопрос в нашей конференции :).

Цитирую свой комментарий:
-------------------------------
Самый простой вариант - бесплатный хостинг с использованием готовых шаблонов. То есть достаточно продумать дизайн - и типичный сайт готов
Следующая ступень (с нее лучше всего сразу и начинать) - изучить язык разметки HTML. Весь фолиант штудировать не надо, каждая страничка уже прибавляет знаний и опыта. И не забывайте регулярно испытывать усвоенное на практике.
Далее и сложнее - изучить язык программирования (скажем, PHP), управление базами данных (например, MySQL). Впрочем, в хороших книгах обо всем этом сказано.
При этом видов хостинга может быть несколько:
1) Бесплатный хостинг. Примеры - http://boom.ru на mail.ru и http://narod.ru на yandex.ru.
2) Платный хостинг с предоставлением "услуг" веб-сервера и баз данных. Для второй ступени изучения. Пример - http://agava.ru.
3) Собственный хостинг. Требует достаточно знаний и опыта, так как безопасность данных на вашем сервере и компьютере вообще будете отвечать только вы сами. Узнайте у администратора своей сети или у провайдера, имеете ли вы возможность пользоваться выделенным IP-адресом. Если да, то проще всего поставить настроить веб-сервер (Apache) и каждый желающий может зайти на вашу страничку, набрав в адресной строке браузера ваш IP-адрес. При этом вся информация, которую вы будете держать на сайте, будет принадлежать только вашему компьютеру. Но и за безопасность отвечать будете только вы.
4) Собственный хостинг с личным доменом второго уровня. На ваш сайт можно будет заходить уже не по IP-адресу, а "по имени". Домены второго уровня (имена сайтов типа http://имя_сайта. ru и не только ru) платные, приобрести можно, скажем на http://webnames.ru
Но это уже отдельная история :). Для начала хотя бы изучите HTML. Удачи!

И не слушайте советов типа "сразу бери книжку по PHP и читай от начала до конца".
Изучайте программирование, сочетайте теорию с практикой так, чтобы вам самим было интересно. И на таком уровне, который, на ваш взгляд, достаточен для достижения вашей цели. Большего не надо. Хотя если вы надумали заняться этим делом всерьез - могу пожелать удачи :).
P.S. Только не вздумайте становиться хакером :))
Похожие вопросы