кто нибудь катается на сноубордекак научиться побыстрее

Пользователь удален Мастер (1714), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Работник Просветленный (20017) 17 лет назад
.. у меня сын катается.. . и друзей возит в Яхрому, кажется, под Москвой.. . дать аську?
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (889) 17 лет назад
я думаю для начала должен выпасть снег))))))))))
Lena M Мастер (1648) 17 лет назад
Из личного опыта:
для начала возьмите тренера, а то нападаетесь так, что желания поубавится
а потом - тренировки, тренировки и еще раз тренировки!
Angel Знаток (331) 17 лет назад
Первоначально - только с помощью инструктора, он поможет правильно встать на борд, обучит первоначальной технике (хватит 3-7 занятий), а дальше стоит просто обращать внимание на хорошо катающийся народ, и брать пример.
Дмитрий Мастер (1583) 17 лет назад
Правильно девушка Вам подсказывает - нужен снег) Далее нужно МНОГО кататься.... вот и все)