Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мне нужно ваше мнение по поводу прогресса русского кино.

Пользователь удален Профи (629), закрыт 17 лет назад
Имея в виду новинки русского кинемотографа (Дозор,Питер ФМ,Меченосец и т. д.) скажите: на данный момент есть ли улучшения в производстве кино и какое кино вам больше нравится: иностранное или русское?
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Регресс вижу прогресса ну если чисто в техническом отношении....
Пользователь удален Знаток (335) 17 лет назад
Мне больше вего нравяться КОМЕДИИ
Я Гуру (3700) 17 лет назад
Да, последнее время отечественный кинематограф далеко шагнул, но и тормозить тоже продолжает. что это за пародия на фильм "Тихий дон", смотреть невозможно. Бондарчук слишком зазвездился.
Алекс Берег Просветленный (35883) 17 лет назад
Дозор - позор нашего кино. Ни души, ни фантазии. Просто этим фильмом показали, что научились пользоваться технологиями. Ну и денег подзаработали. ПОЧТИ ВСЕ НАШИ ФИЛЬМЫ ДЕЛАЮТСЯ РАДИ ДЕНЕГ. Которые ради искусства... их единицы и их не видно. Прогресс в нашем кино - это просто технологический прорыв, не более.
Ставрополь Рулит Знаток (291) 17 лет назад
Я тебе так скажу!Советское кино-самое лутшее кино в мире!Русское кино-Х...НЯ!И мульты у нас самые-самые лутшие!!!
danag Знаток (424) 17 лет назад
Свет, это смотря с чем сравнивать??? Если брать такие шедевры как "Гараж", "Ирония судьбы..." "Вий" и т. д., то тут даже иностранные супер боевики и супер мелодраммы не сравнятся, а если брать мировую киноиндустрию то мы как были на верху так и скатились вниз... Как хочешь так и понимай....
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
а он есть???
ну хотя ...9 рота, неплохое кино
вообщето наши всегда хорошо снимали фильмы о войне.
Похожие вопросы