Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я люблю сразу двух мужчин, что делать?

Таня Осад Ученик (147), закрыт 17 лет назад
Один мне нравится в постели, с другим интересно общаться и веселиться, кого мне нужно выбрать для брака, и тот и другой просят моей руки.
Пользователь удален Профи (723) 17 лет назад
что тебе нужнее в браке то и бери
Нимбо Мыслитель (5288) 17 лет назад
Предложи шведскую семью!!!!
КсюНя Мастер (1555) 17 лет назад
любить! а если любви чватит на двоих, то жить большой шведской семьей! УДАЧИ)))))))))))))))))))))))))))
cableman Просветленный (24142) 17 лет назад
кто зарабатывает больше
Я (Он) Мастер (1997) 17 лет назад
Группппппппавуха.... Не???? Нет! Ну тогда разлюби одного.... присядь. релакс, сконцентрируйся и выбери того кто ближе к душе, телу и сердцу!
Patriot Просветленный (26236) 17 лет назад
Рекомендую "постельный" вариант, т. к. когда выйдете замуж будет уже не до веселья (пеленки-кастрюли) а гармония в сексе для семьи очень важна.
Маняша Мастер (1806) 17 лет назад
Все тут говорят про шведскую семью, всё это ерунда. Любить нужно одного настоящего мужчину. Невозможно любить двоих, если ты так думаешь, нужно просто разобраться, кого ты любишь на самом деле!
Гусманова Лилиана Профи (646) 17 лет назад
U menya bila takaya je problema,ya daje zadavala v "otvetah" takoi je vopros,i ne poluchila osobogo otveta.Ya jdala....i vot reshenie prishlo samo-saboi....prosto jdi odin hot' kak-to ,da razocheruet,a razocherovanie v lubimom cheloveke,srazu zastavit podumat' i prinyat' samoe pravil'noe reshenie.
Похожие вопросы