Если жизнь на земле имеет смысл, то зачем нам стремиться на небеса?

NS Мыслитель (5644), закрыт 17 лет назад
Это ли предел мечтаний Ни остров, ни Долина, ни Гавань, а Небеса!
Лучший ответ
Сергей Фетисов Мастер (2336) 17 лет назад
Сказка про небеса как раз и придумана, чтобы отвлечь человека от земного смысла! Бог нам всё создал - твори, учись, Радуйся! И конечно учись Любить!
Остальные ответы
Igor` Знаток (328) 17 лет назад
значит пока для многих его нет
walther karl Оракул (68528) 17 лет назад
учиться и экзамены сдавать приходилось? Какой в этом смысл?
Лилия Миир Мыслитель (5754) 17 лет назад
Совершенно не зачем это делать
Balance Оракул (99435) 17 лет назад
абсолютное большинство людей на небеса не стремятся, так как они рады удовольствиям жизни на земле
Пользователь удален Мастер (1235) 17 лет назад
Да кто ж туда стремится, если счастье обрел на земле?! Небеса - это лишь ВЕЧНАЯ НАДЕЖДА! А надеждою жив человек.
Dina Ali Мастер (1790) 17 лет назад
всему своё время :-)
Елена Матвеева Просветленный (43972) 17 лет назад
Небеса-это образ чистой бесконечности. Стремятся не на Небеса, а к новому перерождению
Пацифiст Мастер (1600) 17 лет назад
А что бы ты делала на небесах? Тут интересней... да и так назваемая закалка души проходит здесь.
Стас Мыслитель (5722) 17 лет назад
Смысл жизни на земле - стремиться на небеса!