Где найти работу на дому?

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 17 лет назад
У меня есть ПК со свободным доступом в Интернет, могу работать диспетчером.
Лучший ответ
Остальные ответы
Irina Ursu Ученик (102) 17 лет назад
A zacem te rabota voobshe?
Источник: ursu_irina@mail.ru
Пользователь удален Знаток (297) 17 лет назад
Можно попробовать на http://www.rabota.ru/.
Есть раздел удаленная работа (модераторы, операторы ПК и пр.) , а есть раздел Обслуживающий персонал. ТАм есть конкретный раздел "Надомная работа". Может, найдете что-то для себя! Желаю Вам удачи!
Фигаро Знаток (262) 17 лет назад
а косметикой не хочешь заняться?
Пользователь удален Гуру (2981) 17 лет назад
Пришлите пустое письмо на адрес workhomeforyou@mail.ru в теме письма укажите: РАБОТА и я вышлю файл с подробным описанием работы, скажу сразу ничего сложного нет. Это реальный способ заработать без предоплат.