Жена думает, что я ей изменяю

Эдуард Мастер (1725), закрыт 17 лет назад
потомучто с работы поздно приезжаю, а это не так, как ей обьяснить, что она заблуждается ?
Лучший ответ
Цветочек Мастер (2423) 17 лет назад
Пусть приедет к тебе на работу! Потом поздно вечером вместе домой... Она все увидит своими глазами, тогда и вопросов не будет!!!
Остальные ответы
Dmitry Bezrukov Просветленный (21611) 17 лет назад
доказывать, что ты честен - последнее дело
Ольга Рябечкова Мастер (2248) 17 лет назад
возьми ее на работу на денег, пусть видит как ты уматываешься)))
Ella Dame Знаток (376) 17 лет назад
Я тоже думаю что ты ей изменяешь.
сурикат Ыч Мудрец (12444) 17 лет назад
Лучшая защита - нападение, предьяви ей всречную предьяву
Ирина Герасимова Мыслитель (5849) 17 лет назад
измени ей...и объяснять НИЧЕГО не надо будет))))))
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Всё познаёцца в сравнении. Она так думает, вероятно, потому что не знает, как на самом деле выглядит мужчина после похода налево и в чём отличие от вернувшегося с работы. Думаю, что разницу эту ей проще всего объяснить на примере! ;)
Марийка Мастер (1393) 17 лет назад
сменить место работы)))
Пользователь удален Гуру (3526) 17 лет назад
а я мужа вижу только на выходных, он всегда в командировках, представляешь, каково мне?
...а ревнует меня ОН!!!!