Если он не спит со мной, но зовёт замуж (но вроде как бы шутя - раз в месяц) , простил суицид и ввёл в дом (мама, сестра,

Пользователь удален Ученик (145), закрыт 17 лет назад
папа его) , значит, любит? Встречаемся почти год
Лучший ответ
kit144 Гуру (2938) 17 лет назад
Удивительно, что он тебя не отпорол ремнем!!!
А если так себя ведет, то ТОЧНО ЛЮБИТ!!
Даже и не задумывайся и не сомневайся в этом.
Мы Мужчины, себя любимы...)))) лучше других иной раз знаем.

Остальные ответы
слепнев вячеслав Гуру (3671) 17 лет назад
тебе должно быть виднее! любит или нет!
Цветочек Мастер (2423) 17 лет назад
не очень ясна ситуация про суицид... Здесь не очень понятно его отношение к тебе. По тому что написано, скорее это жалость...
Пользователь удален Мастер (1007) 17 лет назад
а почему не спит??? может не может ;-) регулярно раз в месяц=)))я думаю любит... а че не спит то? сама то хочешь? дак скажи ему что хочешь... ну я низнаю если есть другие причины кроме любви.. может у тебя денег много или еще че... может поэтому хочет женица... ты скаэи ему что дошутица, выйдишь за него замуж
Stepanenko Andrey Знаток (464) 17 лет назад
Вы живете в доме у своего парня? Но не спите вместе....сложно все как-то запутано...
котенок Мастер (1729) 17 лет назад
раз пригласил домой то наверно любит...не будет же шутя каджый месяц звать замуж...наверно он в реале хочет жить с тобой...а то что не спит это вполне нормально...щас редкость такие парни так что радуйся