Почему дети дерутся?

Yura Знаток (456), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ириха Мастер (2348) 17 лет назад
потому что дети считают себя эгоистами
Север Мастер (2067) 17 лет назад
Природа нас такими создала.
Софья Ос Профи (714) 17 лет назад
выясняют социальный статус между собой
Малина Мудрец (19815) 17 лет назад
Моя мама, педагог с большим стажем. Она говорит, что если ребенку хватает слов, чтобы выразить свои эмоции, он никогда не будет драться. Все из-за недостаточного развития речи.
ЛИС Ученик (144) 17 лет назад
Дети это маленькие злобные карлики, очень много энергии, надо кудато девать, а они не знают. Надо чем то за интересовать, главное чтобы этот интерес не стал поводом для новой драки.
Пользователь удален Знаток (339) 17 лет назад
Возможно они еще не доконца понимают, что могут сделать другому больно. Хотя, смотря во сколько лет.