Женский оргазм .......отличается от мужского?

Пользователь удален Мастер (1972), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Какой он ..женский оргазм?
Лучший ответ
Алина Профи (600) 17 лет назад
да ты что, конечно
а процесс....вы получаете удовольствие каких-то 5 сек. когда завершаете )), а ты уже начиниаем его испвтывать в процессе - а уж когда это наступает....ууууу....короче у нас все НАМНОГО ярче. :-Р
Остальные ответы
сурикат Ыч Мудрец (12444) 17 лет назад
Говорят что в 7 раз ярче
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
ооооо! и ещё как!!!
у нас по-сравнению с ними вообще нет его.
Я (Он) Мастер (1997) 17 лет назад
А мне откуда знать )))))) эт надо у трансвеститов спрашивать!
biana blanki Мыслитель (5890) 17 лет назад
koneshno ...jenskii dlitsia bolshe 4em myjskoi.
Павел М. Профи (852) 17 лет назад
Да, и очень радикально!
MaryStar Знаток (417) 17 лет назад
Наш сильнее, хоть и реже
Анютка Мудрец (10813) 17 лет назад
Говорят у мужчин предвкушение оргазма затмевает сам оргазм, а у женщин наоборот ))))
Нина Мастер (1859) 17 лет назад
Интересно, а кто сравнивал на собственных ощущениях, чтобы с уверенностью сказать да или нет?
Илья Румянцев Профи (582) 17 лет назад
А ты че Борис Ромашкин..даже ниразу нелоставил женщине полное удовольствие ? ну ты даешь паренек....конечно отличается ...убеждайся на личном опыте или хоть книжки почитай
Begemotina Мыслитель (5305) 17 лет назад
Я думаю ты не найдешь компетентного человека, т.е. попробывавшего и то другое...
Svetik Знаток (402) 17 лет назад
Все такие знатоки, как будто испытывали оргазм и за мужчину и за женщину...