Ваша любимая реклама?

limb Оракул (63537), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Мои любимые про ИКЕА
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (820) 17 лет назад
Я просто балдею от рекламы ИКЕИ! Очень интересные идеи и решение рекламной задачи ...Кстати, многие ролики икеи получали Каннских львов - заслуженно. Еще в свое время очень нравился ролик будвайзера watsup! Из отечественных творений - МОЯ СЕМЬЯ, где девочка стоит перед спящей мамой и говорит "мама ...мама ...мама....", а потом разбудив "доброго утра мамочка"! Супер просто!

P.S. Реклама орбита с суперменом - просто убила! Такие бюджеты выделяют, а получилась поооолная лажа!
Остальные ответы
Ольга Гуру (3453) 17 лет назад
Люблю её отсутствие :)
Пользователь удален Профи (870) 17 лет назад
Ее по телику не показывают, это реклама сайта.
Ольга Метельская Мастер (1167) 17 лет назад
Детская с элементами анимации. Ребенок смотрит – и не мешает маме.
Y Ученик (207) 17 лет назад
Сыр "Ламбер"!! Очень продумано!
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
"Реклама - бесконечный сериал" Любимая, потому что правда, в отличие от других
Ленуська Мастер (1476) 17 лет назад
Газ пром! Там на пляже в океане, золотой песок...
Пользователь удален Гуру (4597) 17 лет назад
:) пиво Будвайзер с чуваками, которые постоянно вопят Whazzzzzzzzzuuuuup!
лучше ещё ничего не сделали!
Пользователь удален Профи (891) 17 лет назад
Туалетная бумага ZEWA. Про мужика, у которого в конце рекламы долгожданное облегчение. )))))) Я не могу смотреть это без истерики ))))).
Sёna Мастер (1456) 17 лет назад
Реклама Ниссана Ноут.Когда ребенка забыли.Оригинально,остроумно,забавно.
Navigator Ученик (198) 17 лет назад
Лучше бы её совсем не было.
Сергей Мастер (1643) 17 лет назад
Обувной фирмы "Мы обуем всю страну"