Политические дебаты

Ваша любимая реклама?

Дополнен

Мои любимые про ИКЕА

Я просто балдею от рекламы ИКЕИ! Очень интересные идеи и решение рекламной задачи ...Кстати, многие ролики икеи получали Каннских львов - заслуженно. Еще в свое время очень нравился ролик будвайзера watsup! Из отечественных творений - МОЯ СЕМЬЯ, где девочка стоит перед спящей мамой и говорит "мама ...мама ...мама....", а потом разбудив "доброго утра мамочка"! Супер просто!

P.S. Реклама орбита с суперменом - просто убила! Такие бюджеты выделяют, а получилась поооолная лажа!

Обувной фирмы "Мы обуем всю страну"

Лучше бы её совсем не было.

Реклама Ниссана Ноут.Когда ребенка забыли.Оригинально,остроумно,забавно.

Туалетная бумага ZEWA. Про мужика, у которого в конце рекламы долгожданное облегчение. )))))) Я не могу смотреть это без истерики ))))).