Где дешевле бытовая техника?

pin-up Мастер (1499), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MARGO Гуру (2925) 17 лет назад
В интернет-магазинах. Та же техника, что и в обычных шопах, но без учета аренды, продавцов, налогов и т.п. Я обычно в магазине выбираю марку того что надо, записываю, а потом ищу в инете и заказываю. Покупала много-проколов не было.
Остальные ответы
Nim Просветленный (24393) 17 лет назад
в эльдорадо, но лажовая
Север Мастер (2067) 17 лет назад
У официальных представителей фирмы-производителя. В крупных городах есть представительства большинства известных фирм. У нас в Уфе их достаточно много.
20090618-26217977 Мастер (1199) 17 лет назад
Самая дешовая на помойке.