Я работаю на мясокомбинате забиваю копьем свиней и когда они бьются в предсмертных конвульсиях я чуть не кончаю Я не

Кулибина Валодя Мастер (2157), закрыт 17 лет назад
стану Чикотило?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1734) 17 лет назад
нет чикатело не станешь станешь меррелин мэнсоном только в противогазе))) ха ха ха))))) бей свиней спасай россию))) кстати там работки нет для меня? обожаю кровопускание (сам иногда попукиваю от удовольствия)
Остальные ответы
Душка Мыслитель (7299) 17 лет назад
На мясокомбинат привозят уже дохлых животных, так, что ты наверное некрофил
IT Мастер (1750) 17 лет назад
Если только Свинотилой
Светлана Гуру (3312) 17 лет назад
вот уж действительно людям работа нравиться!!!!
Чикотило наверное нет, а вот зоофило?
Свин Ученик (117) 17 лет назад
блин, а я б пооргазмировал над твоими предсмертными конвульсиями.
ириша Профи (982) 17 лет назад
ну что за... ПИ_ПИ_ПИ_ПИ.. сюда пишут
елена мироненко Мыслитель (5038) 17 лет назад
впереди год Свиньи. Завязывай!!! А то ты на маньяка похож...