Почему у всех влюблённых людей ГОРЯТ ГЛАЗА и ПОЛЫХАЕТ СЕРДЦЕ???

VitaStar Просветленный (20738), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
mar.me.lad Мастер (1756) 16 лет назад
Блеск в глазах - это искорки, в которых как в зеркале отражаются звёзды, когда влюблённый в кого-то человек на них смотрит, эти искорки порождают огонь в сердце, пылающий, когда ты видишь ЕЁ - СВОЮ ЛЮБОВЬ, думаешь: "Посмотри на меня! Заметь меня! Я горю и это словно сигнал тебе! Только тебе! "
Остальные ответы
Youkai.. Мастер (1419) 16 лет назад
Ненаю, у мя глаза не горят - может стоит лампочки сменить? Шучу, но правда мои глаза, даже и несобирались загораться.. . Наверно потому что не такая я счастливая с этой любовья! А вот сердце, да нескроешь, горит! А все потому что Это Любовь.. . И все!) ) Наверно...
SergМастер (1432) 16 лет назад
Не смеши! Какая нахер любовь?? Ты хоть знаешь что это такое?? Это все что угодно, но не обладание одного человека другим, как вещью, и не полный контроль, что и в сортир нельзя без спроса сходить....5% человечества знают что такое любовь, все остальные про любовь говорят когда им очень сильно хочеца трахаца!...
Прошу прощения что так резко высказался, но эту песню поют все "влюбленные", а на самом деле понятия не имеют о чем говорят..
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
потому что любовь незамысловато играет своими красками и бликами.. . это любовь...
Гном Гимли Мастер (1465) 16 лет назад
Да потому, чо все влюблённые малость стебонутые на голову
Александра Тодосеенко Мастер (1235) 16 лет назад
Потому что они рады, и уверены что нашли друг друга навсегда!!!!
Ирина Мастер (2317) 16 лет назад
горели....
VitaStarПросветленный (20738) 16 лет назад
В смысле...?Что там у тебя произошло???
Стрелок Мудрец (14365) 16 лет назад
Это гормоны, со временем пройдет.
Антон Кучаев Знаток (459) 16 лет назад
Если присмотреться, то они не горят и не полыхает. Влюбленность =это боль, а про сердце влюбленные сами придумали-надо же хоть как-то охарактеризовать свое состояние
DombayЗнаток (380) 16 лет назад
Насчет гормонов согласен.А насчет того, что пройдет...Не знаю.Может и пройдет... к данному мужчине или женщине
Alya Ileyeva Профи (598) 16 лет назад
Изза гормона наверно какого то...
S.T. Просветленный (28768) 16 лет назад
потому что в темноте и на холоде нужен свет и тепло
Elvira BeidingerУченик (107) 16 лет назад
очень интересный ответ у Вас!!!!
Алекс Ленинградский Оракул (63969) 16 лет назад
Ну, вот если у человека грипп, то болит голова, насморк и т. д.. . Если дизентерия ( миль пардон) , то ( еще раз миль пардон) жидкий стул. Это такие внешние признаки болезни. А у болезни под названием "ЛЮБОВЬ" - признаки, которые Вы описали.
Ольга БельковаЗнаток (278) 16 лет назад
вы правы... ЭТО так и есть ...Яркие признаки..
Светланка Мудрец (15841) 16 лет назад
Новые ощушения, которые придают силу, успех, в жизни!
cam_Linch Знаток (359) 16 лет назад
Горят глаза?... Да потоу что это самое искреннее счасте и позитив. Найти свою половину из семи миллиардов это небывалая радость) .
А сердце.. . Наверное дело в том самом наркотике который вырабатывается в кровь=)... Вообще всё это высшие чувства! ! И эт классно.
Уженок Гений (68340) 16 лет назад
ужас какой то
если представить, то
прямо таки огненный монстр получается
Олег Вотинцев Гуру (3203) 16 лет назад
Потому что это влюбленность - это страсть, удивление, желание, горение и полыхание, счастье, полет, фантазии! Я помню свое состояние влюбленности, мне так не хотелось, чтобы оно проходило!
Clio Гуру (4408) 16 лет назад
Потому что ГЛАЗА -зеркало души, а в душе любовь!!!!
Мур Знаток (437) 16 лет назад
Незнаю... я никогда не влюблялся по настоящему... наверное лучше полыхают и горят глаза и сердце рядом с любимым человеком, а не на расстояний... Если ты знаешь все про глаза и сердце, то я тебя поздравляю... ты влюблен ну или был.... Я тебе завидую... А ответ на твой вопрос прост-ЛЮБОВЬ ЭТО САМОЕ БЕСПОНТОВОЕ ЧУВСТВО, ИЗ ЗА НЕЕ ЛЮДИ НЕ ТОЛЬКО МЕНЯЮТСЯ, НО И ДЕЛАЮТ САМЫЕ БЕЗУМНЫЕ ПОСТУПКИ... а это нехорошо... Надо с этой любовью поосторожнее... а то не заметишь как зацепишся.... всех благ тебе ВИТЬКА!!!!
XakaМастер (1259) 16 лет назад
Согласен с тобой полностью! Это действительно так...
VitaStarПросветленный (20738) 16 лет назад
Огромное тебе спасибо!!! Ты просто не представляешь, КАК ПОРАДОВАЛ МЕНЯ СВОИМ ОТВЕТОМ!!! Желаю и тебе встретить ту единственную и неповторимую, с которой ты улетишь на планету под названием ЛЮБОВЬ!!!!
анна круглова Знаток (347) 16 лет назад
потому что они любят и стремяться быть всегда рядом!! ! знаю на своем опыте.. . а потом эти глаза и сердца соприкасаются и они живут долго и счастливо!!!
Пользователь удален Мастер (1567) 16 лет назад
потому что они переполнены счастьем и любовью)))