Никто не хочет меня взять на работу?

Пользователь удален Знаток (372), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (37908) 17 лет назад
/Львенок/
Это вашу маму искала работа.
-- Вы живете, когда рынок труда развивается - пора уже САМОЙ ВЫБИРАТЬ ФИРМУ.
К примеру, так:
-- Находите издателя серьезного делового справочника - устраиваетесь менеджером по продаже
-- Выбираете маршрут по сектору рынка, который вас интересует
-- Просматриваете фирмы, выбираете ту, которая на вас производит самое сильное впечатление (уносите их прайс и др. информ-материалы)
-- Готовите мин-презентацию их товара/услуги
-- В следующий раз (жел. в присутствии директора) непринужденно заговариваете об их продукции/услугах, да так, чтобы директор начал переманивать вас к себе.
-- Если же у них конкурс. Конечно- Резюме, Мини-презентация, а затем, Вы говорите - Хотите я расскажу свой будущий рабочий день. К такому повороту не готов никто. Вы всех удивите.
-- Но надо СЕРЬЕЗНО подготовиться к БУДУЩЕЙ РАБОТЕ УЖЕ В ЭТОЙ ФИРМЕ
Успехов!
С уважением, loko
http://009.kharkov.com
Остальные ответы
Татьяна Краса Мастер (1895) 17 лет назад
предлагаю работу в инете ,подробности пишите на kater986@yahoo.ru
3 Мастер (1787) 17 лет назад
На самом деле действительно сейчас довольно трудно найти хорошую а особенно высокооплаичваемую работу.
То неотачивайтесь - кто ищет тот всегда найдет - покупайте газеты, спрашивайте знакомых!
Пользователь удален Мастер (1521) 17 лет назад
Мне нужен торговый представитель. Обучу работе. пишите.
Nurlan Tursynbek Знаток (335) 17 лет назад
Скинь резюме: kazmonitor@mail.ru
Татьяна Ученик (201) 17 лет назад
kulish_tatiana@mail.ru Есть предложение