Достал человек, все время просит, чтобы я сказала, что я о нем думаю на самом деле...

кысь кысь Профи (836), закрыт 17 лет назад
что-то последнее время такие зануды появляются все чаще. Если, в порядке прикола рубануть ему правду, от чего будет зависеть продолжительность моей жизни?
Дополнен 17 лет назад
мне сказать правду не страшно. Стоит ли жалеть таких зануд?
Лучший ответ
Анютка Мудрец (10813) 17 лет назад
Скажи хоть раз правду, может отстанет ...А вообще меня тоже такие вопросы раздражают
Остальные ответы
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
так ты ему об этом и скажи
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
правду не любишь?
Лена Знаток (334) 17 лет назад
А ты спроси, что он думает о тебе на самом деле
Лиса ! Знаток (341) 17 лет назад
говори, что о погоде, о цветочках... )))
SARRA Гуру (4812) 17 лет назад
Ну раз он уже тебя достал и раздражает , скажи это ему, а не давай ему надежды своим молчанием
cableman Просветленный (24142) 17 лет назад
скажи, что ты о нём ваще не думаешь
ALEX KREBB Профи (762) 17 лет назад
не тупи....называя желание человека ЗНАТЬ ПРАВДУ о себе....занудством!!!!
сделай выводы ...о свое ценности для НЕГО....если чел ИМЕННО ТЕБЯ!!! спрашивает....
ответь ПРАВДУ....какая бы она ни была!!!
Patriot Просветленный (26236) 17 лет назад
Скажите что-нибудь хорошее - Вам все-равно, а ему приятно...
Пользователь удален Профи (515) 17 лет назад
продолжительность жизни будет зависеть от того, насколько быстро он думает...
Yanna Гуру (3022) 17 лет назад
если все-таки появятся причины, от которых будет зависеть твоя жизнь, то плохой прикол получится=)
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1055) 17 лет назад
лучше скажи, ему легче станет может быть