Худоба больше не в моде?

Личный кабинет удален Мастер (1966), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Отчего тогда надуманная проблема похудеть?
Дополнен 17 лет назад
У меня продема набрать вес :))
Лучший ответ
Nika Профи (735) 17 лет назад
Нет моды на худобу или полноту, просто разные эпохи трактуют понятие красоты по своему. В эпоху Ренессанса, например, художники воспевали красоту женского тела, а красивой им представлялась именно полная женщина, что бы, так сказать все было на месте. Но это не значит, что все сплош и рядом женщины того времени были таковыми, но до нас эта эпоха дошла именно в таких картинах, поскольку другой визуальной информации не было. А теперь куча журналов, газет, телевизор - все пропагандируют моделей, а это как правило женщины с высоким ростом и достаточно худые и поэтому всем кажется, что это модно. Мода вообще понятие относительное и только уж совсем бестолковые люди слепо ей следуют.
Остальные ответы
~Алиса~ пушистый Рыжий Хвост Гений (78563) 17 лет назад
Да,всё чаще выбирают для моделей девушек размер 46
Ольга Метельская Мастер (1167) 17 лет назад
Не в моде!!!!человек должен выглядеть здоровым.
e-ice@mail.ru Ученик (103) 17 лет назад
Нет. Я лично никогда не испытывал страсти к костлявым, худющим моделям.
Anatoli Domanski Мыслитель (5735) 17 лет назад
Дело не моды....Кому какие нравятся
Эльмира Гуру (2986) 17 лет назад
не в моде, начинаем хавать:)
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Да какая разница,что модно,а что нет.Главное,чтобы тебе нравилось и здоровью не вредило.
Ося Мастер (2107) 17 лет назад
наконец-то
а то в магазин приходишь 46-48 большие размеры
Ольга Гуру (3453) 17 лет назад
В моде красивые фигуры
Amely Мастер (1681) 17 лет назад
и правда не в моде. А после последних смертей манекенщиц - вообще скандал разразился!!! так что возвращаемся в эпоху ренессанса!!! :)))) а почему нет!!! тощие мужчины мне тоже не нравятся...фи, гадость....)))))
Вероника Игнатьева Профи (531) 17 лет назад
А вы рекламу посмотрите, теперь по телевизору показывают не только вешелок с гладильными досками, а нормальных девушек, таких мы !!!
Андрей FED Знаток (395) 17 лет назад
Мода - навязанные стереотипы. Красота безгранична.
Работник Просветленный (20017) 17 лет назад
.. а вы знаете почему вообще мделей такими худыми выбирали? ..Читал, что всем модельерам нравятся мальчики... худенькие... вот они и придумали себе модели.
А вообще мужчинам нравятнся симпотичные женщины.. во всех отношениях... иногда прощаются даже недостатки фигуры... ИМХО..
Анастасия Шмелева Знаток (353) 17 лет назад
Что значит " не в моде "?!
На вкус и цвет фломастеры разные!
Юля Мудрец (12527) 17 лет назад
в моде быть здоровой и ухоженной!!!!так что все бежим пить час с шоколадкой!!!
dysi Мыслитель (8196) 17 лет назад
слишком худые - некрасивые совсем!
Luly Ученик (248) 17 лет назад
Модельные стереотипы_это заговор против женственности, быть самим собой и не стыдиться этого... Так что есть красота? И почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота или огонь мерцающий в сосуде?
Пользователь удален Знаток (276) 17 лет назад
90*60*90 уже не в моде, хороших людей должно быть много