Как часто вы пьете на работе?

Тина Ученик (209), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
и что именно вы употребляете из спиртных напитков на работе?
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1107) 17 лет назад
вот щаз собираемся - на обеде, сегодня же тяпница!
Остальные ответы
Надежда Мудрец (10923) 17 лет назад
Когда отмечаем общие праздники (новый год, 8 марта или день таможни)
Пользователь удален Знаток (335) 17 лет назад
не хотела, но из-за начальства сегодня точно напьюсь....
Уля Гуру (3375) 17 лет назад
Ну ни че се вопросик! :)
IRON MAIDEN Профи (646) 17 лет назад
смотря что????а если работа дегустатора....то там вообще в запой уйти можно
Пользователь удален Мудрец (12763) 17 лет назад
прямо во время рабочего дня?.. под столом, что ли?.. или в уборной?..
Светочек Просветленный (24410) 17 лет назад
А это смотря что - кофэ пьем с коллективом раза два в день, а уж что покрепче, то только по праздникам. Вот летом квасили часто. Жарко, а квас в жару очень помогает.
Екатерина Домнина Гуру (4255) 17 лет назад
как приспичит так и пьем (чай)...
(уточни что именно)
Виктор Захряпин Профи (577) 17 лет назад
Никогда, на работе нужно работать.
nelly Ученик (194) 17 лет назад
Смотря что, чай и кофе - до обеда раза 3, а спиртное - очень редко!