Народ вот птицу приучил материться, а обратно можно, ато стыдно перед знакомыми,

Роман Нен Мыслитель (7981), закрыт 17 лет назад
попка дурак, попка хочет тебя, сам ты попка и т.д.
Лучший ответ
UNESCO Гений (68402) 17 лет назад
Русская речь без мата - это доклад.
Остальные ответы
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Обратно нельзя. Можно только научить птицу новым словам ( повторяй их постоянно) и она забудет про мат ))
Алла Воложенко Профи (748) 17 лет назад
Можно попробывать метод академика Павлова, только наоборот. Начинает ругаться - не кормить. Или забить ему голову другими фразами, например филофофского характера. И свой рейтинг перед друзьями поднимешь. Только "не стоит тиранить животину" , он ведь только выучил то, что ты хотел когда-то, чтобы он выучил. Успехов и тебе, и птице.
Шем Профи (949) 17 лет назад
учи новым словам.может забудет старые