Где найти информацию о том, кем человек был в пррошлой жизни?

Алена Мыслитель (6133), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
M Гуру (3246) 17 лет назад
угу... а заодно о том кто он сейчас..и кем будет в будущем ...
....
ответ: он всегда был есть и будет ни кем и не чем... сгусток одиночества, илюзий, и надежд
Остальные ответы
Balance Оракул (99433) 17 лет назад
с помощью медитации о своей карме
Анютик Профи (807) 17 лет назад
есть специальный книги, у меня есть такая. Этому посвящен один раздел книги. а вообще кина называется "Гороскопы"
хороший человек Мыслитель (9358) 17 лет назад
оч просто ты и человек который хочет это узнать должны раслабится потаратся порелаксировать. потом встаёш на проте человека, или зеркала если про себя хочеш узнать, смотриш ему в газа и говориш^ хе уго невизо мурано хы зылу кацо хева мирысы. можно повторить для уселения эффекта, но только нечётное количество раз приэтом после каждого слова должен быть удар в барабан или в ладоши если барабана нет желатально петь слова басом. если всё зделать правельно то ты увидеш кем он был. а да чють не забыл самое главное вы ещё должны косяк скурить
Melina OK Профи (920) 17 лет назад
не вздумайдлать то, что посоветовал хороший человек- есть вероятность, что пустишь к себе соседа на "подеселение" и будет у тебя диагноз шизофрения)))
Пользователь удален Мастер (1235) 17 лет назад
Можно найти в интернете. Есть ооочччень популярные гороскопоносительные сайты:) А есть и посерьезнее, научно-популярные. Вот туда стоит заглянуть, посмотреть. подумать и самому всё про себя понять:)
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
Немного подождать (несколько миллионов лет) . В конце завершения земной эволюции (перед переходом на более высшую планету) мы все будем знать о всех своих прошлых жизнях.
Оксана Мировая Профи (641) 17 лет назад
Если очень захотеть, можно получить ответ в видении. Но, я думаю, увлекаться этим не стоит. Самое главное сейчас - как достойно прожить эту жизнь....вот над чем стоит задуматься.