Как правильно писать: Геннадьевич или Геннадиевич
Геннадиевич! Моя дочь - Валериевна. Так записано в свидетельстве. А муж - Геннадиевич!
Главное чтоб человек хороший был!
правильно пишется Геннадьевич это 100%, но в документах лучше писать так как написано в паспорте (это далеко не самый серьёзный ляп который может поставить в паспорт неграмотная паспортистка)
геннадьевич! ты же не пишишь анатолИевич , хотя имя анатолий!
Правильно то, что записано в свидетельстве о рождении....и в паспорте....а правильно и так и так....