Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите, что делать если мой муж - идеал, но был до меня женат и имеет замечательного сына

Building MaterialsCompany Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Сын живет с бывшей женой и моему мужу просто приходится с ней общаться по этому поводу. Сын заболел - она звонит моему мужу и они едут вместе в больницу и т.п. А мне при этом какого Хотя муж меня уверяет, что в этом ничего предрассудительного нет и что его с ней больше ничего не связывает, но тем не менее они же продолжают общаться. Я запуталась в своих эмоциях
Лучший ответ
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Да вы что? Он же к ребенку своему в больницу едет! Вам бы наоборот надо его в этом поддерживать! Во первых-это его ребенок, во -вторых - так делают мудрые женщины!
Остальные ответы
Niki Гуру (4216) 17 лет назад
А тут уже ничего не сделаешь, только смириться. Это ж его плоть и кровь, его гены...
Пользователь удален Мыслитель (8412) 17 лет назад
Не сорьтесь с ним по этому поводу, не обвиняйте его, а просто твёрдо скажите, что теперь всё время будете рядом с ним. И пусть его бывшая жена привыкает видеть вас рядом. Теперь вы ему не чужой человек!!
Фая Джанабаева Оракул (58189) 17 лет назад
извини, а его бывшая жена вышла замуж второй раз ?
Светлана Каракат Профи (842) 17 лет назад
любить обеих, не стараться заменить её,а быть лучше (наверняка поэтому он и с тобой)