Что такое WebMone???

Nikolay Ученик (196), закрыт 17 лет назад
Люди, обьясните мне что такое WebMone? Очень надо. А главное как ими пользоваться? как открыть счет, или что для этого нужно? Ну и как их зарабатывать (где?) ? Спасибо!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
на webmoney.ru все подробно написано... а вот где заработать... С этим сложнее)
Остальные ответы
Мирзоев Даниил Мыслитель (6165) 17 лет назад
Заработать не возможно! Веб мани это интернет деньги для справки есть поисковики а сайт веб мани: http://www.webmoney.ru просто скачиваешь программу устанавливаешь и регистрируешься там все понятно!
kerry Мастер (1332) 17 лет назад
WebMoney - это бабло. Электронное. Если правильно написать, можно найти страничку в Сети...
A K Мастер (1665) 17 лет назад
Web Mone это наверное картины Моне в вебе....:))))))))))))))))) )
аффтар жжёшь
Павел Мастер (2273) 17 лет назад
веб - мани.... если я не путаю.. . их можно положить через банкомат или автомат по приему платежей.. .
чтука нужная... иногда в самый неподходящий момент....
Илья Профи (977) 17 лет назад
Как это не заработаешь.
Я каждый месяц по 200$ получаю со своих проектов.