вы бы взяли "счастье напрокат"? Что бы это было и у кого одолжили?)

Пользователь удален Профи (621), закрыт 17 лет назад
или каждому - свое?
Лучший ответ
Виктория Мастер (1125) 17 лет назад
нет,не взла бы!!!!даже при самых плачевных ситуациях!счастье оно всегда с тобой!!!он твое и больш ничье!и обьемы,формы,размеры счастья не важныыыыыыыыыы!!!!какая разница,какие у него параметры!!!!оно есть и слава богу!!!.
Остальные ответы
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 17 лет назад
Зачем брать, если придется отдавать?
Дымка Мастер (1861) 17 лет назад
нет, чужого счастья мне не надо
Begemotina Мыслитель (5305) 17 лет назад
С удовольствие продал бы душу дьяволу за приятное времяпровождение на этой земле... мне бы немного больше денег и я бы сам создал себе счастливую жизнь...
Ирина Герасимова Мыслитель (5849) 17 лет назад
это были бы 51% акций РАО ЕЭС,взяла бы у государства))))))