Совместимы ли парень-Дева и девушка-Овен?

Лесное Чудо Мастер (1119), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Angel Знаток (331) 17 лет назад
Не мучайте себе такими предрассудками... Если любите друг друга то совместимы - однозначно.
Остальные ответы
Гончаров А.А. Ученик (163) 17 лет назад
да 3 года уже спокойно живем
Юрий Бакус Гуру (2813) 17 лет назад
Всё зависит от вас вы же люди главное человеческий фактор, я близнец моя девушка скорпион мы несовместимы ни по каким гороскопам но мы уже почти год живём вместе и ни разу не поругались даже голос друг на друга не повысили просто в отношениях надо старатся а не читать гороскопы. Удачи
Оксана Левандович Гуру (3833) 17 лет назад
Очень сложные отношения. У вас разные темпераменты.