Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как снять накладные ногти, отрывать страшно, а так хочется?

Иринка Знаток (353), закрыт 17 лет назад
Perepoy Мастер (1913) 17 лет назад
засунь руки в кислоту
yulia507@mail.ru Мыслитель (5027) 17 лет назад
пойдите в салон, там спилят
Пользователь удален Гуру (4712) 17 лет назад
сходи к своему мастеру по наращиванию, он и снимет 8)
anozognosia Профи (678) 17 лет назад
Оторви! мне тоже так захотелось, чтобы ты их оторвала!!!
Александр Андреевич Мыслитель (5395) 17 лет назад
Только в маникюрный салон... Ибо возможны неприятные последствия...
Anna_Lun Профи (613) 17 лет назад
Я как-то оторвала, так свои еле живые остались, ну конечно, если ты про нарощенные! Лучше к мастеру обратись, если нет времени спили сама пилкой!!!
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200051) 17 лет назад
Вопрос встречный - Зачем наращивать, если потом их отрывать? Мне они не мешают
Elena M Профи (937) 17 лет назад
Гель только спиливают.Акрил -смачиваешь ватки ацетоном,но лучше специальным средством....накладываешь,на каждый ноготок по отдельности....обматываешь фольгой каждый пальчик,а свекху на руку мешок....через 15 минут проверь....если материал стал мягким....аккуратно снимай палочкой,заточеной в виде лопатки!
Юля Мудрец (12527) 17 лет назад
а еще говорят, что ацетоном их убрать можно, я не пробовала, на подруга практиковала
Пользователь удален Профи (555) 17 лет назад
Иди в Арбат Престиж там продается специальный растворчик. Стоит где-то 200 руб. с хреном. Опускаешь ногтю две минуты и слез, перед этим постричь надо. Вот и все. И не парься.
И неправда что гель только спиливают. Я сама давно наращиваю и знаю. Этим раствором безопасно снимешь любые ногти!!!!
Татьяна Новикова Профи (612) 17 лет назад
Лучше к мастеру,который тебе наращивал.У меня были и вечером перед экзаменом ноготь сломала,разозлилась и все их оторвала,больно жутко,а утром пошла с наинекрасивейшим маникюрчиком (лучше б не отрывала). Удачи
PIN - UP Знаток (260) 17 лет назад
Гелевые спиливаются пилкой,акриловые опускаются в жидкость для снятия лака с ацетоном,отмачиваются и снимаются.
Ириша Мыслитель (6356) 17 лет назад
в продаже есть средство для снятие накладных ногтей.
Похожие вопросы